Как заполнить форму Р14001, если руководитель иностранец?

Здравствуйте, я заполняю форму р14001. Руководитель у нас - украинец, как правильно вписывать его паспортные данные?

, Анна, пгт. Анна
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Порядок заполнения паспортных данных будет тем же самым, как и для гражданина РФ. В соответствующие листы на директора внесите его данные по украинскому паспорту. При этом, учтите, что заполнение ведется только на русском языке. В связи с этим Вам понадобится официальный перевод паспорта гражданина Украины.

Таким образом заполнение формы Р14001 в Вашем случае, по сути, такое же, как и при заполнении этой формы с данными гражданина РФ.