Смогу ли я вылететь за границу, если в мой адрес есть прекращенное ИП по статье 46?
Добрый день. Обнаружил себя в списке ИП на сайте приставов (Госпошлина, присужденная судом). ИП прекращено, потому что не смогли взыскать с меня денег (ст 46) и возвращено в налоговую. Насколько я помню, платил, но найти подтверждающий документ пока затруднительно.
Речь о 200Р.
Звонил приставам, они говорят лишь, что у них нет ко мне претензий, но эта запись будет на сайте до 2019 года. Заплатить я не могу, подсказать они не могут.
В налоговую не дозвонился. Подключил личный кабинет на налог ру и жду инфрмации оттуда.
1) Через неделю я вылетаю из страны, существует ли вероятность проблем на границе?
2) Смогу ли я заключить ДКП на продажу своего автомобиля?
Большое спасибо!
С 01.10.2017 года сумма долга по которой быть наложено данное ограничение вообще повышается до 30000 рублей.