Можно ли достроить 3 жилой этаж в частном доме?

Идет строительство индивид. жилого дома,есть разрешение от 2010года на цокольный этаж и 3 жилых,построено -цокольный этаж и 2 жилых,но стройка не окончена.При проверке управлением землепользования 3й этаж строить запретили по изменениям в градостроительном кодексе 2017 года.Правы ли они?

, Ольга, г. Краснодар
Евгений Гладких
Юридическая компания "Юридическая компания "АРОН ГРУПП"", г. Краснодар

добрый вечер! Ваш вопрос решаем! Подробно по телефону в Краснодаре 8-988-666-80-86