Как освободить незаконно занятое арендуемое помещение?
В арендованном нами по договору аренды находится чужое имущество организации,с которой ни у арендодателя,ни у арендатора(мы) законных оснований для нахождения его там нет.Имущество переписано по акту совместно с арендодателем.Помещение опечатано.Что делать с ним дальше не знаем.Хотим освободить данное помещение от этого имущества и работать в нем.Что необходимо сделать по закону?
, Сергей Анатольевич, г. Ростов-на-Дону
Нам не нужен договор.Претензию владельцу имущества отправили на почту.он не отвечает.Что делать дальше? Как все таки законно освободить данное помещение от постороннего имущества?
Я не очень понимаю, чем вам мешает чужое имущество?