8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я поставить на учет авто без регистрации на сайте Госуслуг?

У моего дедушки нет возможности (компьютера) для того чтобы осуществить регистрацию на сайте. Могут ли у него потребовать это?

, Анастасия, г. Ростов-на-Дону
Евгений Прокопьев
Евгений Прокопьев
Юрист, г. Курган

Не могут. Просто приезжаете в отделение ГИБДД в вашем городе и в порядке живой очереди ставите автомобиль на учет. В нашем городе нужно приехать в 7 утра, занять очередь, получить талончик, заполнить соответствующий лист, подготовить машину для осмотра сотруднику ГИБДД, после его осмотра повторно взять талон и пойти на регистрацию, там тоже очереди длинные. Если успеете до обеда,  считайте, что вам крупно повезло. А что мешает вам зарегистрировать дедушку самостоятельно, у вас же компьютер есть, с ним согласовать время, и оставить заявку.

1
0
1
0
Анастасия
Анастасия
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Он далек от всего этого и не хочет вникать.Ему проще по старинке приехать и подождать пол дня,чем это. Я если честно не совсем могу понять как там зарегистрироваться и продолжить работать.

Спасибо огромное за консультацию)))

Зарегистрироваться там достаточно просто. Сам не так давно прошел регистрацию, очень удобно пользоваться. Вводите данные, проходите 2 этапа подтверждения, на 3 этапе необходимо лично приехать в МФЦ, 5 минут, и доступ 100%.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Могут ли поставить на учёт в ПДН не сказав об этом ребёнку и
Могут ли поставить на учёт в ПДН не сказав об этом ребёнку и родителям?
, вопрос №4097272, Егор, г. Ростов
Военное право
Могут ли мне всë таки поставить категорию "Д" и полномтью уволить из войск?
Здравствуйте. Я обучаюсь в Военной Академии на 3 курсе. Обучаясь в академми я приобрëл заболевание - вульгарный псориаз с поражением волосистой части головы. Решил комиссовать, пришëл в лазарет, мне сказали что меня направят на ВВК, но там будет поставлена категория годности "В". Затем меня отчислят и отправят дальше служить по контракту, уже не курсантом. И служить я буду до тех пор, пока не закончится СВО. Что делать? Могут ли мне всë таки поставить категорию "Д" и полномтью уволить из войск?
, вопрос №4096697, Сергей, г. Москва
1000 ₽
Военное право
Доброго здравия, подскажите травматолог поставил категорию Г - 30, мог ли хирург оспорить это решение и отменить решение врача
Доброго здравия, подскажите травматолог поставил категорию Г - 30, мог ли хирург оспорить это решение и отменить решение врача. И разорвать документы на отпуск
, вопрос №4096450, Клиент, г. Москва
Миграционное право
Я гражданка Узбекистана, я вышла замуж за гражданина РФ у меня заканчивается праписка могу ли я по основании брака продлить регистрацию?
Здравствуйте! Я гражданка Узбекистана, я вышла замуж за гражданина РФ у меня заканчивается праписка могу ли я по основании брака продлить регистрацию? Спасибо заранее
, вопрос №4096428, Гузал Ражапова, г. Москва
Защита прав призывников
Могут ли забрать в армию, если снятся с учета пнд, и в военном билете поставлена категория Б?
Могут ли забрать в армию, если снятся с учета пнд, и в военном билете поставлена категория Б?
, вопрос №4093434, Николай, г. Москва
Дата обновления страницы 05.09.2017