8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Постановка на учет в женской консультации

Могут отказать в постановке на учет в женской консультации при условии что прописка ставропольский край а постоянное место жительства краснодар или нужна краснодарская регистрация. И какие предпринимать действия если отказ незаконен? Спасибо

, Сергей, г. Краснодар
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск
рейтинг 8.3

Здравствуйте. Нет, не могут отказать, так как медицинский полис имеет силу на всей территории РФ.

Если Вы получили отказ, Вам необходимо взять письменный отказ с женской консультации, сначала обратиться к глав врачу, если и это не поможет, то Вам следует написать жалобу в прокуратуру, либо обращаться в суд.

Можете позвонить  в  МинЗдравСоцРазвития по телефону (495) 628-44-53.

Возможно Вас будут отсылать на ещё какие-то номера. Возможно будет не дозвониться. Звоните, звоните, звоните. Звоните в другой округ, спрашивайте начальников, их фамилии, их добавочные номера, узнавайте другие телефоны. Говорите вежливо, спокойно но строго, четко и уверенно.

http://puzyaka.ru/advices/razn...

0
0
0
0
Федор Миндзар
Федор Миндзар
Адвокат, г. Самара

Вам отказать в постановке на учет в зависимости от регистрационного учета в другом городе или регионе не могут. Для оказания медицинской помощи по месту фактического проживания Вам необходимо паспорт и страховой мед полис представить в ближайшую районную больницу для прикрепления. Как правило на обороте ЦРБ ставится отметка об этом и заверяется печатью. Этого достаточно для обслуживания в данном районе. Наврядли Вам откажут, поскольку это будет грубым нарушением закона. Коллега правильно указал координаты органов для обжалования.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Усыновление, опека и попечительство
В соц опеке говорят что девочке нужно будет женское внимание, отдадут ли ему дочь?
Добрый день. У моего знакомого такая ситуация. С женой он в разводе, живут отдельно, она женщина гулящая. Дочку забрали органы опеки. Жена вообще хочет отказаться от родительских прав. В соц опеке говорят что девочке нужно будет женское внимание, отдадут ли ему дочь? Или ему нужно будет жениться?
, вопрос №4062358, Елена, г. Ангарск
Автомобильное право
Согласно постановки на учет или согласно договору купли продажи?
Добрый вечер. Вопрос по декларации . С какого момента транспортное средство считается в собственности? Согласно постановки на учет или согласно договору купли продажи?
, вопрос №4061707, Ксения, г. Кинель
Недвижимость
На данный момент продаю квартиру, хотела бы получить консультацию по корректному составлению ДКП и нюансах, которые меня как продавца защитят, а также которых нет в ДКП и стоит прописать
Добрый день! На данный момент продаю квартиру, хотела бы получить консультацию по корректному составлению ДКП и нюансах, которые меня как продавца защитят, а также которых нет в ДКП и стоит прописать. Сделка оформляется с использованием ООО Экосистемы метр квадратный (со стороны покупателя), оферта заключается между заказчиком (покупателем) и ООО Экосистемой М2, в этом документе прописываются условия перечисления средств и счет получателя (то есть меня - продавца). Просьба изучить документы на предмет корректного их заполнения и максимальной защищенности продавца. Приложен обезличенный ДКП, а также шаблон оферты от Экосистемы метр квадратный
, вопрос №4061275, Анна, г. Москва
Налоговое право
У вас консультация и обращение платное?
У вас консультация и обращение платное ?
, вопрос №4061023, Рашид, г. Челябинск
Гражданское право
Вчера совершила оплату услуги юриста, до сих пор не могу получит консультацию.Вы издеваетесь?
Вчера совершила оплату услуги юриста, до сих пор не могу получит консультацию...Вы издеваетесь?
, вопрос №4058609, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 05.09.2017