Как обязать человека пройти психиатрическую экспертизу законным путём?
Здравствуйте! Человек ведёт себя неадекватно. Обещает всех зарезать и убить, кто ему мешает. Даже свою дочь. а потом себя. Ребёнка настраивает против его отца. бьёт своих близких. Я просто по образованию врач, знаю, что это симптомы ... Как отправить этого человека на принудительную психиатрическую экспертизу. Но только законно. Спасибо заранее за ответ.