Долг по кредиту и непроживание по месту прописки

Интересует вопрос я не плачу кредит три года и по месту прописки не живу хочу прийти к приставам и попросить бумагу куда платить но могу платить не больше 10 тыс что они могут сказать аакие действия от них ожидать

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Долг по кредиту Интересует вопрос я не плачу кредит три года и по месту прописки не живу хочу прийти к приставам

Екатерина

Добрый вечер! Прошу уточнить — а решение суда о взыскании с вас долга имеется???

Интересует вопрос я не плачу кредит три года и по месту прописки не живу хочу прийти к приставам и попросить бумагу куда платить но могу платить не больше 10 тыс что они могут сказать аакие действия от них ожидать

Екатерина

Если не было решения суда то соответственно к приставам идти бесполезно — поскольку они взыскивают на основании исполнительного производства. Об открытии исполнительного производства в вашем отношении можете узнать на сайте ОСП по месту жительства введя свои данные. Если производство открыто то можете прийти на приём к приставу исполнителю и просить выдать постановление об открытии исполнительного производства — в постановлении указаны реквизиты. А приставам просто скажите что будете выплачивать долг на реквизиты указанные в постановлении. С Уважением...