Необходима проверка формулировки доверенности на ДДУ
Необходима проверка формулировки доверенности на ДДУ на возможные риски
1. Предоставить нотариально удостоверенную доверенность (оригинал) на регистрацию Договора участия в долевом строительстве и права собственности на представителей по образцу.
Нотариально удостоверенную доверенность просим оформлять на 5 (Пять) календарных лет, с правом передоверия полномочий по ней третьим лицам следующего содержания:
Я, ____________________________
уполномочиваю
гр. Жердиева Станислава Станиславовича, 21 января 1963 года рождения, место рождения город Мурманск, паспорт гражданина РФ: 40 07 346498 выдан ТП №6 ОУФМС РФ по СПб и ЛО в Василеостровском районе города Санкт-Петербурга 01.02.2008 г., код подразделения 780-006, зарегистрирован по адресу: Санкт-Петербург, улица Наличная, дом 51, квартира 16;
гр. Жердиева Дмитрия Станиславовича, 14 января 1990 года рождения, место рождения: город Ленинград, паспорт гражданина РФ: 40 10 025642 выдан ТП №6 Отдела УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в Василеостровском районе города Санкт-Петербурга 17.06.2010 г., код подразделения: 780-006, зарегистрирован по адресу: Санкт-Петербург, улица Наличная, дом 51, квартира 16,
быть моими представителями в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Санкт-Петербургу по всем вопросам государственной регистрации Договора участия в долевом строительстве на объект долевого строительства, расположенный в многоэтажном многоквартирном доме со встроенно-пристроенными помещениями (количество этажей – 24 эт., количество секций – 3 сек.) по адресу: Санкт-Петербург, Пригородный, участок 23 (пересечение Шуваловского проспекта и Парашютной улицы), (участок 3), жилой блок 3.1, кадастровый номер земельного участка: 78:34:0412303:1148, всех дополнительных соглашений к нему, в том числе соглашений о замене стороны, договоров уступки права, соглашений о расторжении вышеуказанного договора, а также по всем вопросам, связанным с регистрацией залога (ипотеки), наложением и снятием ограничений (обременений), погашения записи о регистрации залога (ипотеки), с осуществлением государственной регистрации права собственности на Объект долевого строительства,
для чего предоставляю право представлять и получать необходимые заявления, свидетельства, справки, удостоверения, документы и дубликаты документов, с правом подачи всякого рода заявления, в том числе о государственной регистрации, приостановлении, прекращении и возобновлении государственной регистрации, получения уведомления о приостановлении, прекращении и возобновлении государственной регистрации, сообщения об отказе в государственной регистрации, с правом подачи дополнительных документов, получать выписки из ЕГРН, обеспечивать внесение отметок и изменений в записи ЕГРН, внесения изменений в документы, с правом оплаты тарифов, сборов, пошлин, с правом получения свидетельства о государственной регистрации права и всех необходимых зарегистрированных документов, делать от моего имени заявления, с правом подачи заявления об исправлении технических ошибок, расписываться за меня, а также выполнить другие действия и формальности, связанные с выполнением данного поручения.
Доверенность выдана сроком на 5 лет, с правом передоверия полномочий по настоящей доверенности другим лицам.
- ПАМЯТКА (07 06 2017) по Комендантскому.docx
- image.png