Как поступить, если при увольнении работодатель не выплатил зарплату работнику?
Меня уволили по моей вине, с зарплаты, которая была мне начислена было удержано 15%. Я с этим согласна, так как я виновата.Так как я устроена не официально, деньги переводятся на карту официально устроенного работника.При поступлении моих денежных средств на карту этого работника, мне их под разными предлогами не отдали.
P.S.Компания этажи г. Ханты-Мансийск.
, Елена, г. Ханты-Мансийск