Оплата за дистанционное оформление кредита

В сбербанке просят внести оплату за перевод кредита. За дистанционное оформление в сумме 5600. Возможно ли такое? Оформлял кредит онлайн в Росспроект банк?

, Иван, г. Борзя
Алексей Гущин
Юрист

Здравствуйте, Иван. За что они просят внести деньги, если вы еще не получали никаких денег? Сбербанк тут совершенно ни при чем.

Вам однозначно следует остерегаться таких организаций в интернете и не платить никаких денег, тем более, довольно больших.

Если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу.