Рамки дозволенности в "частном" эротическом массаже

Сколько будет стоить консультация. Сначало онлайн, если остануться вопросы по телефону. Хочется понять рамки дозволенности в "частном" эротическом массаже. не хочется нарушать закон. Есть конкретные вопросы.

, светлана, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Борин
Юрист, г. Ижевск

Эротический массаж будет оставаться таким до того момента, пока не возникнут обстоятельства квалифицированные как занятие проституцией, что запрещено ст. 241 УК РФ.

Алексей Гущин
Юрист

Здравствуйте, Светлана.

Квалифицировать можно по разному в зависимости от уровня организации и прочих вариантов:

УК РФ

Статья 240. Вовлечение в занятие проституцией

Статья 240.1. Получение сексуальных услуг несовершеннолетнего

Статья 241. Организация занятия проституцией

Статья 242. Незаконные изготовление и оборот порнографических материалов или предметов

КоАП РФ

Статья 6.11. Занятие проституцией

Занятие проституцией -

влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.

Статья 6.12. Получение дохода от занятия проституцией, если этот доход связан с занятием другого лица проституцией

Получение дохода от занятия проституцией, если этот доход связан с занятием другого лица проституцией, -

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей или административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток.

 Если остались вопросы — обращайтесь за персональной консультацией в чат. буду рад помочь.

Павел Крутихин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Светлана!

Могу постараться ответить на возникшие у Вас вопросы.

Онлайн-консультация будеь стоить 1000 рублей. Если потребуется дальнейшая консультация по телефону — такая же сумма.