Здравствуйте. Вам положены все выплаты, за отработанные дни, и выплаты за нахождение у работодателя, т.к причина отсутствия предоставления работы, не является вашей проблемой, а именно проблема непосредственно работодателя.
. За каждый день нахождения в пути от места нахождения Работодателя (пункта сбора) до места выполнения работы и обратно, предусмотренные графиком работы на вахте, а также за дни задержки в пути по метеорологическим условиям или вине транспортных организаций Работнику выплачивается дневная тарифная ставка, часть оклада (должностного оклада) за день работы (дневная ставка).
5.4. Премирование Работника осуществляется в соответствии с [наименование локального нормативного акта]. При этом премия начисляется на заработную плату без учета оплаты дней междувахтового отдыха.
5.5. К заработной плате Работника применяются коэффициенты (районные, за высокогорность, пустынность и безводность) в размерах, установленных для работников основной деятельности в местах производства работ.
5.6. Каждый день отдыха в связи с переработкой рабочего времени в пределах графика работы на вахте (день междувахтового отдыха) оплачивается в размере [дневной тарифной ставки, дневной ставки (части оклада (должностного оклада)] за день работы [если более высокая оплата не установлена коллективным договором или локальным нормативным актом].
5.7. Заработная плата выплачивается Работнику [указать конкретные числа календарного месяца]./Заработная плата выплачивается Работнику не реже чем каждые полмесяца в день, установленный правилами внутреннего трудового распорядка.
5.8. При выполнении работы за пределами нормальной продолжительности рабочего времени, в ночное время, выходные и нерабочие праздничные дни, при совмещении профессий (должностей), при исполнении обязанностей временно отсутствующего сотрудника Работнику производятся соответствующие доплаты в порядке и размере, установленных коллективным договором и локальными нормативными актами.
5.9. На период действия настоящего трудового договора на Работника распространяются все гарантии и компенсации, предусмотренные действующим трудовым законодательством РФ.