Как разрешить вопрос с ИП по ремонту сотовых телефонов?
Сдал в ремонт телефон ASUS zenfon6 с проблемой плохо слышет собеседник (заменить микрофон) ремонт был выполнен за сумму 800р. Но мастер сказал что слетела прошивка и он прошил заново так что все данные в телефоне не сохранились.
забрал телефон и вечером при копировании сохраненных данных обнаружил что памяти не хватает.После входа в сервисное меню обнаружил что марка телефона не та и эмейлы не совпадают. При обращении к мастеру он признался что сжег случайно мою материнскую плату и поставил другую от донора купленного с авито (возможно и ворованого) написал расписку что объязуется в течении 1-1.5 месяца заказать с алиэкспрес. Сроки вышли мастер сказал что плата пришла бракованная и что он ведет переговоры с продавцом о возврате денег. Как деньги будут готов отдать мне 4000т.р. Но меня перспектива ходить с чужим телефоном который не продать не устраивает. Как быть и что можно требовать с ремонтника. Телефон покупался 2 года назад за сумму 15т.р. Еще предложил вариант купить у меня за 4т.р.