Что грозит виновному за избиение ребенка 13 лет?
Моего ребенка 13 лет побил 14 летний одноклассник спортсмен бил коленом не раз кулаком. Оказалось что у ребенка хорошее такое потрясение глаз стал косить правый глаз сам опухший и на самом главном сборке кровь к чему можно отнести такой вред
, Алексей, г. Нефтеюганск
Мария Печкунова
Здравствуйте, Алексей. Степень тяжести вреда, причиненного здоровью человека, определяется врачом — судебно-медицинским экспертом медицинского учреждения.