8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как лучше поступить, если меня преследует группа лиц?

Доброго дня дорогие юристы . подскажите ранее проходил службу в Вооружённых Силах РФ сейчас вышел на пенсию работаю на заводе ,мной и другими свидетелями замечено что за мной ездят кавказцы причём на расстояния 100 км следят на работе и ТД могут оскорблять из проезжающей машины владеют информацией куда я поеду которую я конфиденциально обсуждал по телефону. как можно их привлечь к установленной ответственности учитывая что участковый говорит что раз ничего не делают то и нет криминала ,мне известно что преследование тоже наказуемое преступление .ранее проходил по тяжкому уголовному преступлению которое замяли высокопоставленные чиновники.Возможно есть необходимость нанять детектива или адвоката или необходимо обратиться письменно в полицию.

Показать полностью
, Александр, г. Москва
Батал Бигвава
Батал Бигвава
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Александр, здравствуйте!

К сожалению, пока в Ваш адрес не поступит конкретная угроза, обращаться в полицию бессмысленно. Вам там не помогут, проверено на практике.

Адвоката нанимать в данном случае, так же нет необходимости, зря потратите денег.

Попробуйте нанять частного детектива, возможно ему удастся установить их личности, и узнать что от Вас хотят. После этого обратитесь в прокуратуру, приложив к заявлению информацию собранную по преследователям, если они действительно могут причинить Вам вред.

0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Москва

Спасибо .

Похожие вопросы
Кредитование
Подскажите пожалуйста как мне правильно поступить?
Добрый день. Меня зовут Анжелика. Меня пригласили на бесплатную процедуру в спа салон, где мне втюхали уходовую косметику для лица и услуги косметолога, при этом оформили кредит на 130т. р. На косметику у меня началась аллергия (визуально видно), ещё дочитала в анкете ложные сведения о себе. Сегодня пыталась расторгнуть с салоном договор и кредит, но они отказались, т.к. косметика вскрыта. Конечно вскрыта, я ж ей пользовалась. Кредит был заключён 10 дней назад. Заявление на расторжение в салоне сегодня оставила, сказали ждите вас пригласят на беседу с юристом. Но расторгнуть договор уже якобы нельзя. Подскажите пожалуйста как мне правильно поступить?
, вопрос №4089735, Анжелика, г. Сочи
Трудовое право
Здравствуйте, могу ли я поступить в юридический университет на уголовное право, если отец сидел в тюрьме, но умер 10 лет назад?
Здравствуйте, могу ли я поступить в юридический университет на уголовное право , если отец сидел в тюрьме , но умер 10 лет назад ?
, вопрос №4089689, Софья, г. Москва
Взыскание задолженности
Поступят ли информация о погашении задолженности судебным приставам если погасила долг в личном кабинете TNS энергии
Поступят ли информация о погашении задолженности судебным приставам если погасила долг в личном кабинете TNS энергии
, вопрос №4085933, Надежда, г. Москва
Семейное право
Если мать бросила детей 5 они с отцом она получает на них деньги
Здравствуйте как поступить ? Если мать бросила детей 5 они с отцом она получает на них деньги.
, вопрос №4085554, Беслан, г. Уфа
Защита прав потребителей
Но данные условия не были оговорены и как они говорят, что в договоре у них это прописано (сам договор я не
Добрый день. Вопрос: купила абонемент в студию бокса и в последующем захотела расторгнуть договор и вернуть часть денег за не использованные занятия, на что юр лицо ответил мне , что могут вернуть деньги только при пересчете данного абонемента как разовое посещение. Но данные условия не были оговорены и как они говорят, что в договоре у них это прописано (сам договор я не видела и не подписала) могут ли они так поступить, если договор не был подписан мной и данную информацию я узнала только тогда, когда мы общались в последующем с руководством студии? И так же денежные средства не были переведены в срок 14 дней, так как они объяснили это тем что у них сменилось руководство.
, вопрос №4085508, Радмира Халиуллина, г. Вологда
Дата обновления страницы 04.09.2017