При оплате ЖКУ через банкомат номер лицевого счета не совпадает, как быть?
ПЯТАЮСЬ ОПЛАТИТЬ ЖКХ ЧЕРЕЗ СБЕРБАНК БАНКОМАД ПО НОМЕРУ ЛИЦЕВОГО СЧЕТА НО МНЕ ПИШУТ ЧТО НЕ НАЙДЕТ ТАКОЙ СЧЕТ ПО РЕКВЕЗИТОМ ВСЕ СОВПАДАЕТ А ВОТ НОМЕР СЧЕТА НЕ КАК.ЧТО ДЕЛАТЬ И СТОИТ ЛИ ПЛАТИТЬ
, КРАСНОВА, г. Чебоксары
Владимир Тукмаков
Здравствуйте уважаемая Краснова.
Для решения вопроса Вам проще всего обратиться в Сбербанк либо в организацию, куда Вы хотите сделать платеж для уточнения реквизитов счет. Этот вопрос не к юристам