Как военнослужащему по контракту с опытом ведения боевых действий получить направление в горячую точку?

Кому обратится чтоб отправили в горячую точку я контрактник служу по контракту не первый контракт уже участвовал в боевых действиях по северному Кавказу имею удостоверения участника боевых действий

, Руслан, г. Ростов-на-Дону
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Как военнослужащему по контракту с опытом ведения боевых действий получить направление в горячую точку?

Руслан

Добрый день! Вы уже с данным вопросом к командованию части обращались?

Кому обратится чтоб отправили в горячую точку я контрактник служу по контракту не первый контракт уже участвовал в боевых действиях по северному Кавказу имею удостоверения участника боевых действий

Руслан

Вам необходимо подать письменный рапорт командиру части о ходатайстве перед вышестоящим командованием о направлении Вас в местность где в ведены высшие степени готовности и ведутся боевые действия. Так же вы можете обратиться в управление кадров округа или флота по месту прохождения военной службы. С Уважением...