1312 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Можно ли работать санитару патологоанатомического отделения в нерабочее время в похоронном бюро?

Можно ли работать санитару патологоанатомического отделения в не рабочее время агентом похоронного агенства?

02 Сентября 2017, 14:27, вопрос №1740982
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анна
207
ответов
69
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Волгоград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 207ответов
  • 69отзывов

Здравствуйте. В соответствии с законом, данное совместительство не предусматривается. «Оказание ритуальных услуг патологоанатомами, судебно-медицинскими экспертами, а также медицинскими работниками запрещается».

02 Сентября 2017, 14:33
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.