В каких случаях дело отправляют в прокуратуру?
Добрый день! Подскажите дело отправляют в прокуратуру по обвинительному делу или как свидетель если проходят?
, Виктор, г. Обнинск
Если человек написал заявление через 4 дня и через неделю снял побои это правомерно?
Добрый день. Не совсем понятен вопрос… любое уголовное дело перед направлением в суд проходит проверку в прокуратуре.
да это возможно, будет экспертиза в дальнейшим — о том, какой срок давности побоев, и каким способом они причинены, чтобы установить или опровергнуть причастность этих побоев к заявлению потерпевшего