Что делать, если я заявила в полицию, но данные недостоверны и я хочу отменить вызов?
Добрый день!
у нас во дворе дома стоят 2 автомобиля знакомых моего гражданского мужа , вчера поскандалила с ним , позвонила в 02, сказала что эти автомобили стоят уже длительное время и кто хозяева я не знаю , просила их эвакуировать. мне ответили что со мной в ближайшее время свяжется участковый.
сегодня раскаиваюсь в произошедшем. как поступить? самой сходить к участковому написать опровержение? или как поступить? и что мне за это грозит?