Какие документы имеет право требовать председатель СНТ для оформления кадастрового паспорта товарищества?
На информационном стенде в СНТ повесили объявление о том, что все собственники участков должны предоставить пакет документов председателю товарищества. (копию свидетельства о собственности, копию кадастрового паспорта участка и копию общегражданского паспорта собственника).
Документы требуются для оформления общего кадастрового паспорта СНТ.
Правомерно ли требование предоставления копии общегражданского паспорта собственника? Все данные, включая серию и номер, есть в свидетельстве о собственности.