Можно ли оспорить судебный приказ о взыскании долга, если УК обанкротилась в 2015 году?

Здравствуйте! У нас была управляющая компания, к ней был долг 6000 руб. Она обанкротилась в 2015 году, с лета 2016 у нас уже другая управляющая компания, а сейчас прошло судебное письмо о возмещении этого долга взыскателю с неизвестной нам фамилией на долг той компании по состоянию на 5.03.2017, возможно ли оспорить этот судебный приказ? И как? Заранее спасибо.

, Олеся, г. Абакан
Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Судебный приказ можно оспорить, подав на него возражения в течении 10 дней со дня его получения.

ГПК РФ

Статья 128. Извещение должника о вынесении судебного приказа

Судья высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.