Какие документы нужны для переделки торгового павильона без фундамента в павильон с фундаментом?
Какие мне нужно взять документы чтобы переделать
Торговый павильон который сейчас стоит без фундаменты
Что бы поставить на фундамент
Торговый павильон, установленный без фундамента, относится к объектам, право собственности на которые не регистрируется, ибо это не капитальное строение.
Для того, что «закапиталить» этот павильон, необходимо обратиться в администрацию.
Во-первых для уточнения статуса земельного участка и возможности его использования для размещения объектов капстроительства.
Во-вторых, если ответ на первый вопрос положительный, то за получением разрешения на строительство (может, достаточно будет и реконструкции, надо документы видеть).
Получаете такое разрешение, реконструируете или строите, регистрируете право собственности на павильон.