Сотрудники ГИБДД отказываются наказать нарушителя ПДД по моей жалобе с предоставлением фото

Помогите наказать хама!

Опишу ситуацию.

5 августа 2017 года возвращаясь домой я обнаружил стоящую на тротуаре машину Мазда с гос.номером А762ОН43. Водителя на месте не было. Я его дождался и на мою просьбу убрать машину был послан. Я сфотографировал машину нарушителя и отправил жалобу в ГИБДД через сайт http://www.gibdd.ru , следующего содержания:

5 августа 2017 года в 16 часов 15 минут водитель автомобиля Мазда с гос.номером А762ОН43 нарушил пункт 12.2 правил дорожного движения и поставил свой автомобиль на стоянку на тротуаре. Нарушение произошло по адресу г.Киров, ул.Индустриальная, д. 16, 1 подъезд. Прошу наказать нарушителя по части 3 статьи 12.19 КоАП и сообщить мне о результатах рассмотрения данного дела.

К заявлению прилагаю:

- фотографии места нарушения (2 штуки);

Вот фото

http://clip2net.com/s/3NpwPij

http://clip2net.com/s/3NpwSkG

Через неделю мне звонят из ГИБДД и просят подтвердить показания, но я сообщаю что в данный момент нахожусь не в городе и прошу разрешить появится у них через неделю. Мне отвечают это поздно и вешают трубку.

Затем приходит отказ в возбуждение административного дела такого содержания http://clip2net.com/s/3NpynTW

Я повторно отправил жалобу на этот отказ следующего содержания:

15.08.2017 года мною получен отказ в возбуждение административного дела по моему заявлению под № 20/4552 Я с этим не согласен. Ко мне звонили и приглашали дать разъяснения по моему заявлению, но я отсутствовал в городе, о чём сообщил в телефонном разговоре и просил перенести мой визит на неделю. Также в приложенных фотографиях присутствуют геотеги и записана дата. На них отчетливо видно нарушения пункта 12.2 правил дорожного движения. В связи с этим прошу наказать нарушителя и отменить решение об отказе.

Затем меня повторно вызвали в ГИБДД. В нём попросили подтвердить мое заявление, что я и сделал. Через неделю приходит письмо следующего содержания! http://clip2net.com/s/3Npz73v

Я вообще не пойму на чём это всё основывается. Почему сотрудники ГИБДД отказываются наказать нарушителя. Пожалуйста, помогите написать грамотно и посоветуйте куда писать!

, Антон, г. Киров
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

15.08.2017 года мною получен отказ в возбуждение административного дела по моему заявлению под № 20/4552 Я с этим не согласен. Ко мне звонили и приглашали дать разъяснения по моему заявлению, но я отсутствовал в городе, о чём сообщил в телефонном разговоре и просил перенести мой визит на неделю. Также в приложенных фотографиях присутствуют геотеги и записана дата. На них отчетливо видно нарушения пункта 12.2 правил дорожного движения. В связи с этим прошу наказать нарушителя и отменить решение об отказе. Затем меня повторно вызвали в ГИБДД. В нём попросили подтвердить мое заявление, что я и сделал. Через неделю приходит письмо следующего содержания! http://clip2net.com/s/3Npz73v Я вообще не пойму на чём это всё основывается. Почему сотрудники ГИБДД отказываются наказать нарушителя. Пожалуйста, помогите написать грамотно и посоветуйте куда писать!

Антон

Добрый день! По существу вашего вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения регулируются законодательством Российской Федерации, в соответствии с которым Вам необходимо оспаривать неправомерные действия сотрудника в прокуратуре так и в судебном порядке, для начала соберите все документы и иные доказательства по данному делу, которые могут подтвердить изложенные обстоятельства. Рекомендации: Первое. Подайте письменное заявление в адрес прокуратуры по территориальному расположению отдела ГБДД, в котором подробно в хронологическом порядке с привязкой по датам и времени сообщите сложившуюся ситуацию и действия должностного лица, приложите все определения об отказе и ответы на ваши жалобы, далее просите Осуществить прокурорский надзор за действиями должностных лиц в Вашем отношении с соответствующим реагированием и привлечением виновных лиц к административной ответственности.Так же можете подать заявление в суд. С Уважением...