Как предоставить на работу постановление о прекращении исполнительного производства по ст 46 ч 3 п 1?

исполнительное производство прекращено по ст 46 п.1.3. На работу постановление о прекращении не поступало, как быть, чтобы с меня не удерживали?

, Екатерина, г. Москва
Батал Бигвава
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер!

Возьмите у пристава копию постановления, и самостоятельно отнесите работодателю.

Екатерина
Клиент, г. Москва

Я нахожусь в другом городе.

Напишите приставу заявление с просьбой подать ИЛ Вашему работодателю. А пока до работодателя не дошел ИЛ, можете с официального сайта ФССП распечатать инфу о том, что производство в отношении Вас прекращено.