Как открыть ИП по массажу, чтобы шел трудовой стаж?

Здравствуйте.Хочу открыть свое ИП по массажу.Как сделать чтобы шел трудовой стаж не хватает 3 лет до досрочной пенсии.Заранее спасибо.Кроме того, в соответствии с абзацем 1 пункта 3 статьи 10 Федерального закона от 27 мая 1998 г. № 76-ФЗ «О статусе военнослужащих» время нахождения граждан на военной службе по контракту засчитывается в их общий трудовой стаж, включается в стаж государственной службы государственного служащего и в стаж работы по специальности из расчета один день военной службы за один день работы, а время нахождения граждан на военной службе по призыву (в том числе офицеров, призванных на военную службу в соответствии с указом Президента Российской Федерации) - один день военной службы за два дня работы.

Еще действует?Служил в ВВ 1988-1990 году КомиССР поселок Сырочай.

, Виталий, г. Санкт-Петербург
Батал Бигвава
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

В вашем случае, предлагаю Вам открыть ООО одним из Ваших родственников, и назначить Вас директором, заключив с Вами трудовой договор. К сожалению, ТК РФ, не позволяет единственному участнику ООО заключать трудовой договор с самим собой, если он же директор. Об этом в том числе высказывалось Мин финансов, и практика судебная такая. Тоже касаеться и ИП.