Как поступить, если покупатели требуют вернуть деньги за проданную колонку, которая у меня работала?
добрый вечер! продала на юле газовую колонку в рабочем состоянии. с документами. спустя сутки звонят покупатели, предъявляют что она не работает, что я мошенница. проклинают и угрожают. но я же знаю, что у меня она работала! а они требуют деньги обратно. договор был устным, деньги на руки. как поступить? заранее спасибо.