Как выяснить, были ли у моего супруга судебные иски по выплате алиментов?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как выяснить были ли у моего супруга судебные иски по выплате алиментов?

, Светлана, г. Омск

В интернете существует онлайн база данных исполнительных производств, которая размещена на сайте Федеральной службы судебных приставов.http://fssprus.ru/iss/ip/Если в отношении вашего супруга было возбуждено исполнительное производство по выплате алиментов, то на этом сайте будет соответствующая информация.

Светлана
Клиент, г. Омск

Спасибо за ответ.