Как делить с соседями места общего пользования в коммунальной квартире?
Мы купили в 3-х комнатной квартире большую комнату (23 кв. метра), остальные 2-е комнаты (23 и 16 кв. метра)принадлежат другой семье, которые живут здесь давно. Эта семья поставила кухонный гарнитур в том числе возле раковины и газ.плиты. Теперь я не могу пользоваться местом возле раковины и газ.плиты и мне приходится каждый раз бегать от своего стола к плите и обратно. Правомерно ли это?