Законен ли штраф за препятствия в общении с детьми, если ситуацию даже не рассматривали?
Здравствуйте!помогите пожалуйста!мой бывший муж алкоголик написал заявление в полицию,якобы я препятствую общению с детьми.Административная комиссия выписала мне штраф !без моих показаний они даже слушать меня не захотели!!Хоть и бывший муж алименты не платит,с детьми видеться и не желает, просто трепет мне нервы!!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК МОЖНО ОБЖАЛОВАТЬ РЕШЕНИЕ??ЧТО Я НЕ СОГЛАСНА?КУДА МНЕ НАПИСАТЬ?И КАКУЮ БУМАЖКУ((((((