Нужно ли ИП добавлять соответствующие ОКВЭДы перед покупкой патента на стройку?
Добрый день.У меня есть,которое занимается рыболовными товарами,я хочу приобрести патент на стройку.Мне нужно перед тем,как купить патент на стройку,добавить окведы на ип на строительство?
, Евгений, г. Санкт-Петербург
Тимур Унароков
Здравствуйте, Евгений!
Добрый день.У меня есть, которое занимается рыболовными товарами, я хочу приобрести патент на стройку.Мне нужно перед тем, как купить патент на стройку, добавить окведы на ип на строительство?
Это делать не обязательно, но желательно, так как в случае возникновения каких-либо споров налоговый орган может указать на то, что вы не имеете право применять патент и будет облагать ваши доходы на иных режимах налогообложения.