Какова ответственность ООО за предоставление фиктивного договора в прокуратуру?
Здравствуйте, что будет в худшем случае, если от имени ООО предоставить в прокуратуру фиктивный договор аренды земли по её запросу. Договор с другим подконтрольным ООО. Никакой материальной сиюминутной выгоды нет, просто возможность остаться на этой земле. Спасибо
, Иван, г. Краснодар
Точно подделка? Просто договор которого как бы нет, прокуратура не целенаправленно на меня шла, просто проверяет права на землю после передачи управления от одной администрации города к другой