Налог по ИП

Подскажите пожалуйста, недавно узнал на сайте ФССП задолженность по ИП в размере 17800 руб. , распечатал платежку. Через несколько дней пришло письмо из налоговой о задолженности в размере 12700 руб (включая пени). Как и кому заплатить???

P.S. В марте задолженность была 20000р

, Сергей, г. Екатеринбург
Наталья Дейнеко
Юрист, г. Екатеринбург

Обращайтесь к приставам и ознакомьтесь с судебным приказом, снимите копию. С этой копией подойдите на прием в ИФНС и уточните разницу в суммах.

С уважением, Дейнеко Н.Г.