Куда и в какие сроки я могу подать заявление о выдаче мне определения по апелляционной жалобе?
Решение по гражданскому делу вынес мировой суд, а апелляционную жалобу рассматривал районный судья. В удовлетворении иска оба отказали. Хочу подавать кассационную жалобу. Боюсь, вдруг опоздаю с подачей заявления. Например, подавать заявление с просьбой о составлении мотивированного решения мировым судье надо было подать в течение 3 рабочих дней. А для заявление с просьбой выдать определение по апелляционной жалобе существуют какие-то жесткие сроки?