Налог на землю, которая находится в чужой собственности
Моя двоюродная сестра унаследовала несколько земельных участков. Один из них вместе с домом она по дарственной передала в пользование родственнице.
Передача дома и земли была сразу после вступления в наследство, но налог на землю пришел моей сестре за тот дом. Родственница платить не хочет. Что можно сделать? Можно ли отозвать дарственную?