Постановка земельного участка на учет в Росреестре
Добрый день. Сделали межевание, но один и смежных соседей умер лет 7 назад. Родственники не занимаются участком (не оформляют наследство, не оформляют участок, не приезжают). С трудом встретились с женой соседа и она поставила свою подпись на документах, но её не принимают, т.к. она не владелец. Что мы можем сделать в этом случае? Воскресить соседа никто не в силах, заставить соседей что-то оформлять мы не можем - они посторонние нам люди. Почему мы не можем поставить свой участок на учет? Мы со своей стороны сделали всё, что было необходимо. Как поступать в такой ситуации?
Спасибо за ответ. Соседи, собственно в курсе, жена погибшего соседа подписала план, но т.к. она не является владельцем ( по факту, от нас требуют подпись погибшего). Посмотрю 93-ий ФЗ