Отмена штрафа при постановлении суда за административное правонарушение
Сотрудником ГИБДД был выписан штраф за административное правонарушение, суд постановил признать меня невиновной, куда написать заявление об отмене штрафа и в какой форме?
, Татьяна, г. Рязань
Юлия Аврамидис
Здравствуйте, Татьяна!
Предоставьте в ГИБДД постановление суда об отмене штрафа, но согласно действующего административного законодательства ранее назначенные административные штрафы не подлежат удалению из базы данных, только ставится отметка.