Какой порядок получения РВП по браку с гражданином РФ?
Добрый вечер! Интересует вопрос по поводу одного документа, нужно ли мне его делать если я состою в браке с гражданином РФ проживающий в Москве в собственной квартире. (Живем вместе) документ - подтверждающий право пользования иностранным гражданином жилым помещением, согласно ст. 15 Федерального закона от 18.07.2006 № 109-ФЗ «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации», "Договор безвозмездного пользования (ссуды) жилым помещением" для предварительной записи сдачи документов на получение РВП . Заранее благодарю за ответ!
Спасибо огромное, это именно то что меня интересовало !
А если квартира муниципальная ? То какой документ мне необходимо предоставить, для предварительной записи ( получение талона на подачу РВП)