Как законодательно регламентируется прикрепление шевронов?

вышел новый приказ в мо рф что необходимо пришить либо на липучку нарукавные шевроны обозначаюшие выслугу лет на офисную форму и вкпо так вот вопрос выслуга лет только службы в армии или как у меня сначала 1,6 по призыву, 7,1 в полиции и 1год по контракту,так сколько необходимо пришить ????

, Максим, г. Великий Новгород
Сергей Тимченко
Адвокат, г. Москва

С 23 марта 2017 года вступил в силу приказ Министра обороны № 89,«О внесении изменений в приложение № 1 к приказу Министра обороны Российской Федерации от 22 июня 2015 г. № 300 „Об утверждении Правил ношения военной формы одежды, знаков различия, ведомственных знаков отличия и иных геральдических знаков в Вооруженных Силах Российской Федерации и Порядка смешения предметов существующей и новой военной формы одежды в Вооруженных Силах Российской Федерации“.

В соответствии с ним все военнослужащие проходящие военную службу по контрактуна должностях солдат (матросов), сержантов и старшин обязаны носить нарукавные нашивки обозначающие количество лет, которое военнослужащий прослужил в армии.

1,6 по призыву, 7,1 в полиции и 1 год по контракту

1 год по контракту в какой структуре?

Максим
Клиент, г. Великий Новгород

1 год по контракту и по настоящее время,т.е.необходимо будет повесить две маленькие вместо двух больших общей выслуги?????

1 год по контракту и по настоящее время, т.е.необходимо будет повесить две маленькие вместо двух больших общей выслуги?????

Максим

Совершенно верно, служба в полиции не относится к службе в военном ведомстве.