Отказ в выдаче заверенной копии подписанного мной документа
Отказ в выдаче заверенной копии подписанного мной документа.
Подписал документ. Прошу заверенную его копию. Получаю отказ - сообщают что это внутренний документ и копии его не дадут(даже фото)
Правомерны ли действия другой стороны?
, Михаил, г. Нижний Новгород
Мария Смирнова
Уважаемый Михаил, в данном случае имеет значение то, какой именно документ Вы подписали.
В копии каких документов мне могут отказать?
Отказать могут, если данный документ содержит охраняемую законом тайну (служебную, коммерческую, государственную).