Сколько удостоверений по охране труда должен получить директор трех организаций?

Если директор трех организаций, находящихся в одном офисе. пройдет обучение по охране труда. должен ли он получить три удостоверения или достаточно одного?

, Светлана, г. Тула
Андрей Железкин
Юрист, г. Москва

Светлана, по каждой1 отдельной организации требуется отдельное удостоверение.