8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможен ли перевод в ВУЗ МВД другого города?

Можно ли перевестись с вуза МВД в Санкт Петербурге в ВУЗ МВД во Владивостоке? Направление и специальность одна и та же

, Катерина, г. Санкт-Петербург
Владимир Александрович Борисов
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула

«Можно ли перевестись с вуза МВД в Санкт Петербурге в ВУЗ МВД во Владивостоке? Направление и специальность одна и та же»

Добрый день!

Катерина, в соответствии с ФЗ «Об образовании в РФ» (ст. 34) Вы имеете право на:

15) перевод в другую образовательную организацию, реализующую образовательную программу соответствующего уровня, в порядке, предусмотренном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования.

Такой порядок установлен: http://docs.cntd.ru/document/4...

Действуйте в соответствии с порядком и все у Вас должно получиться.

Удачи Вам!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Если мать с дочкой уехала в другой город и там сошлась с другим
Если мать с дочкой уехала в другой город и там сошлась с другим человеком а отец хочет вернуть дочь как быть причем они невразводе
, вопрос №4052027, Савелий,
486 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Здравствуйте, собака чипирована, стерильная Сбежала с вольера После чего ее поймали с отлова и увезли в другой город в отлов, должны ли мы сами ехать за собакой или же они должны привезти ее обратно?
Здравствуйте, собака чипирована, стерильная Сбежала с вольера После чего ее поймали с отлова и увезли в другой город в отлов, должны ли мы сами ехать за собакой или же они должны привезти ее обратно ?
, вопрос №4051309, Анастасия, г. Москва
Защита прав призывников
Человек на 4 курсе взял академический отпуск, через год перевёлся на другую специальность на 2 курс в этом же вузе, имеет ли право военкомат забрать его в армию если он продолжает обучение?
Человек на 4 курсе взял академический отпуск, через год перевёлся на другую специальность на 2 курс в этом же вузе, имеет ли право военкомат забрать его в армию если он продолжает обучение?
, вопрос №4050897, Виктория, г. Москва
Наркотики
Мне позвонили по телефону с другого города больше тысячи км от места моего проживания, сказали придти на
Мне позвонили по телефону с другого города больше тысячи км от места моего проживания, сказали придти на очную ставку с матерью потерпевшего,что она хочет узнать У МЕНЯ информацию которая не как не относится к делу, я прохожу как свидетель, повестки не кто не пресылал,по телефону мне про 308 ст УПК РФ, НЕ кто не чего не говорил, я сказал что не могу приехать, так как работаю и нету свободных средст для приезда, что делать, что можеть быть за неявку??? Тревожит по этому поводу, хотя я знаю что боятся не чего. Помогите пожалуйста
, вопрос №4050744, Дмитрий Саводёров, г. Москва
Уголовное право
Возможен ли условный срок, или губозакатыватель приобретать?
158ч3 8эпизодов. Ранее не судим, отягчающих нет, 4 детей все несовершеннолетние, 2 малышей. Полное признание вины, сотрудничество, явка, работал в СИЗО, положит.характеристики, мера пресечения как уже понятно с текста СИЗО. Возможен ли условный срок, или губозакатыватель приобретать? Пока шло следствие больше половины срока по макс.санкции статьи пробыл в сизо.
, вопрос №4050344, Влад Меренский, г. Москва
Дата обновления страницы 31.08.2017