Я хочу уволиться из ВС РФ по несоблюдению контракта

Я хочу уволиться с ВС РФ по не соблюдению контракта, писал рапорта командиру роты, ход рапортам не дали, начал не выходить на службу более 4 часов заработал выговор потом строгий выговор, ннс, ещё один выговор и дела прекратилось не хотят увольнять... что делать? Куда обращаться чтоб уволили быстро?

, Константин, г. Новороссийск
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте,  Константин.

Увольнение по невыполнению условий контракта это право командира а не его обязанность, обязать Вы его уволить Вас не сможете по данному основанию.

Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ
(ред. от 26.07.2017)
«О воинской обязанности и военной службе»

2. Военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, может быть досрочно уволен с военной службы:
а) в связи с организационно-штатными мероприятиями;
б) в связи с переходом на службу в органы внутренних дел, войска национальной гвардии Российской Федерации, Государственную противопожарную службу, учреждения и органы уголовно-исполнительной системы или таможенные органы Российской Федерации и назначением на должности рядового (младшего) или начальствующего состава указанных органов и учреждений;

в) в связи с невыполнением им условий контракта;

Константин
Клиент, г. Новороссийск

Так а что мне делать чтобы мяня уволили 100% я не хочу служить по контракту? Как быть и к кому обращаться?