Правомерно ли работника обязывают возмещать стоимость просроченных товаров?

Здравствуйте. Я списала испорченные продукты в магазине (руководитель видел списанные продукты), при этом сумму которая вышла за эти продукты она написала на меня, должна ли я оплачивать просроченный товар? Надеюсь на Вашу помощь. Спасибо.

, Кристина,
Сергей Зуев
Юрист, г. Лабытнанги

нет, не должна, если все списано было соответствующими документами.