Можно ли добиться справедливости и доказать врачебную ошибку?
Здравствуйте! Мне 26 лет. Год назад мне удалили щитовидная железу. Врач вместе с щитовидкой удалил рядом расположенные паращитовидные железы, хотя этого делать категорически не должен был. Как он потом объяснил, эти железы очень маленькие и возможен хоть и маленький, но риск такого осложнения. Таких случаев один на 10 миллионов. Теперь из за этого у меня нарушен обмен веществ (особенно кальция и фосфора) за что отвечали эти железы. Я теперь стала очень больной, слабой, последствия разрушающие для всего организма, я пожизненно вынуждена принимать кучу дорогостоящих препаратов. Это теперь невозможно исправить. Можно ли доказать врачебную ошибку в суде?