Куда пожаловаться, если не хотят ставить в очередь на жилье?

куда жаловаться если не хотят ставить на учет на улучшение жилюусловий я проживаю с сыном в1к квар.она у меня в собствен.30квмне ответили что положен 24ми поэт.я не нужд.в жильено я явлвюсь инв.2 гр и моя болезнь входит по ст.79 в переч.бол.которым полож.двойная норма т.е12 и 12 24м мне и12 м сыну итого 36м ау меня 30 как мне встать на чередь через суд за иск.заявл.адв.треб.2000р у меня пенс.7700

, клара, г. Уфа
Андрей Сергеев
Юрист, г. Воронеж

Попробуйте обратиться в прокуратуру. Подробно опишите ситуацию и мотивируйте необходимость органов прокуратуры принять меры по защите ваших нарушенных прав.