736 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

736 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Куда пожаловаться, если не хотят ставить в очередь на жилье?

куда жаловаться если не хотят ставить на учет на улучшение жилюусловий я проживаю с сыном в1к квар.она у меня в собствен.30квмне ответили что положен 24ми поэт.я не нужд.в жильено я явлвюсь инв.2 гр и моя болезнь входит по ст.79 в переч.бол.которым полож.двойная норма т.е12 и 12 24м мне и12 м сыну итого 36м ау меня 30 как мне встать на чередь через суд за иск.заявл.адв.треб.2000р у меня пенс.7700

31 Августа 2017, 02:04, вопрос №1739016
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
500
ответов
201
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Воронеж
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Попробуйте обратиться в прокуратуру. Подробно опишите ситуацию и мотивируйте необходимость органов прокуратуры принять меры по защите ваших нарушенных прав.

31 Августа 2017, 02:17
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.