8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как гражданину Израиля, имеющему вид на жительство в Белоруссии, получить гражданство РФ?

Я гражданин Израиля имеющий внж Республики Беларусь. Проживаю на данный момент на территории РФ с девушкой без РВП и других нужных документов. Вопрос: как мне получить любой документ удостоверяющий личность на территории РФ и дающий право на проживание а также беспрепятственный въезд и выезд за пределы РФ? И второй вопрос: какие меры наказания меня ждут при вскрытии моего неправомерного нахождения на территории РФ свыше положенного срока как для туриста?

, Денис, г. Москва
Артем Сизов
Артем Сизов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте. На самом деле вопрос достаточно обширный, поэтому давайте сейчас обо всём подробно разберёмся. 
для начала Скажите, когда вы уехали на территории Российской Федерации и на каком основании Вы сейчас пребываете в России? Ответы на эти вопросы как раз помогут разобраться в том, нарушителей в иммиграционной режимы, либо нет. Про вид на жительство в Белоруссии сразу можете забыть, так как он нам об этом вопросе никак не поможет. 

Ваша девушка является гражданкой какой страны? Состоите ли вы с ней в браке, или у вас просто гражданские отношения? Поверьте, всё это очень важно при решении вашего вопроса. 

1
0
1
0
Денис
Денис
Клиент, г. Москва

Моя девушка гражданка РФ. Въехал на территорию РФ 10.03.17 На данный момент стоит вопрос о том чтобы узаконить наши отношения в загсе

я понял. Скажите пожалуйста, когда вы въехали на территорию России, вы вставали на миграционный учет по месту пребывания? И интересуюсь каков на данный момент Ваш статус, 

а именно на каком основании вы на данный момент прибываете на территории России. От этого будет зависеть то, что я вам посоветую делать. Просто слишком много нюансов в этих вопросах. И если не обратить внимание на некоторые мелочи, то можно пойти далеко не по правильному пути. 

1
0
1
0
Андрей Сергеев
Андрей Сергеев
Юрист, г. Воронеж

Вас могут выдворить и запретить въезд в Россию в течение нескольких лет. Вам необходимо найти (есть в Интернете) в свободном доступе Федеральный Закон 

от 25.07.2002 N 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» и  Федеральный закон от 31.05.2002 N 62-ФЗ «О гражданстве Российской Федерации». Там подробно прописаны основания и процедуры получения разрешения на временное проживание, вид на жительство и гражданство. выбирайте, что вам подходит и оформляйте документы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
786 ₽
Вопрос закреплен
Трудовое право
Какие есть варианты оформления?
Добрый день! У нас российское ИП. Хотим нанять сотрудника из Белоруссии. Работа удаленная. Мы в России, сотрудник в Белоруссии, не имеет гражданства РФ и в Россию приезжать не планирует, будет работать удаленно. Идеальный вариант оформления - то, как устроена российская самозанятость. То есть сотрудник привлекается на проект, оплата сдельная, в штат по тк оформлять не хотим. Какие есть варианты оформления? Интересуют плюсы минусы, суммы налогов и прочих выплат как для нас как ИП, так и для сотрудника. Есть ли что-то подобное в Белоруссии похожее на российскую самозанятость и можно ли заключить договор ГПХ с ИП?
, вопрос №4095480, Сергей, г. Москва
Социальное обеспечение
У него нет, кроме родного дяди, имею ли я право получить выплаты?
У меня погиб племянник отца и мама. У него нет, кроме родного дяди, имею ли я право получить выплаты?
, вопрос №4094810, Владимир, г. Иркутск
800 ₽
Миграционное право
Может ли мигрант из таджикистана получить гражданство РФ с просроченными документами (патент/вид на
Здравствуйте. Может ли мигрант из таджикистана получить гражданство РФ с просроченными документами (патент/вид на жительство), если у него в России есть ребенок от русской девушки, не в браке, ребенок записан на него.
, вопрос №4093506, Таисия, г. Владивосток
Защита прав потребителей
На 14 день после покупки я хотела вернуть обувь в магазин и получить деньги за товар, на что продавец сказал обувь ношенная
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я купила туфли в магазине, а они оказались скользкие ( я вышла в них на улицу и поскользнулась) сразу же переодела другую обувь. Естественно на подошве присутствует потертость. На 14 день после покупки я хотела вернуть обувь в магазин и получить деньги за товар, на что продавец сказал обувь ношенная! Имею ли я право получить деньги обратно т.к. обувь некачественная! Спасибо!
, вопрос №4092682, Елена, г. Москва
Конституционное право
Имею ли я право получить бесплатное (бюджет) среднее медицинское образование (поступая на общих основаниях по аттестату), имея уже законченное (бюджет) высшее техническое образование?
Добрый день. Имею ли я право получить бесплатное (бюджет) среднее медицинское образование (поступая на общих основаниях по аттестату), имея уже законченное (бюджет) высшее техническое образование? Спасибо.
, вопрос №4091713, Люсетта Черивханова, г. Москва
Дата обновления страницы 01.09.2017