Как отдать телефон в страховую компанию, если нет чека и отказываются выдавать копию?
В магазине Евросети был приобретен телефон стоимостью 35000р., спустя 8 месяцев произошел случай по падающий под страховой , но для рассмотрения страхового случая нужен перечень документов , в который входит чек на покупку товара. Но его утеряли и магазин отказывается делать дубликат. Как поступить в данной ситуации?
, Мария, г. Верхняя Салда