Как отдать телефон в страховую компанию, если нет чека и отказываются выдавать копию?

В магазине Евросети был приобретен телефон стоимостью 35000р., спустя 8 месяцев произошел случай по падающий под страховой , но для рассмотрения страхового случая нужен перечень документов , в который входит чек на покупку товара. Но его утеряли и магазин отказывается делать дубликат. Как поступить в данной ситуации?

, Мария, г. Верхняя Салда
Алексей Гущин
Юрист

Здравствуйте Мария. Нужно писать претензию в адрес магазина. Отсутствие чека на покупку совершенно не должно влиять на реализацию вашего права на ремонт мобильного телефона. Такую претензию не составит труда составить юристам нашего сайта при вашем обращении.

Если у вас остались вопросы задавайте. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу.