Смогу ли я поставить на учет авто, приобретенное у 3-го лица?
Здравствуйте я приобрел авто у 3 лица , и нет копии паспорта , смогу ли я периоформить на себя авто?
, адель, г. Казань
Евгений Тронин
Доброго времени суток, Адель! Красивое у Вас имя!
Очень мало информации для подробного ответа на Ваш вопрос.
Исходя из того, что есть, то отвечу:
Для надлежащего оформления автомобиля в органах госавтоинспекции необходимо представить договор купли-продажи подписанный обеими сторонами, т.е. продавцом и покупателем, паспорт транспортного средства (ПТС), где указан бывший собственник, и Ваши документы.
Не совсем понятно, что значит приобретено у третьего лица — напишите мне в чат.
С удовольствием Вам индивидуально проконсультирую.
Удачи!